Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Dati elaborati venerdý 25 maggio 2018
StazioneVen 25 MagSab 26 MagDom 27 MagLun 28 MagMar 29 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
DORGALI FILITTA301529142814281627
GAVOI2492611261124923
GIAVE261128122911271225
MODOLO271729193117271829
OLIENA281428122812281326
OLMEDO291432153414301531
OROSEI251525152415241624
OTTANA311532173315311831
USINI MOBILE281831183317281829
VILLANOVA STRISAILI23923822921820
Min: temperatura minima prevista [░C].
Max: temperatura massima prevista [░C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2018 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche