Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Dati elaborati martedý 7 aprile 2020
StazioneMar 7 AprMer 8 AprGio 9 AprVen 10 AprSab 11 Apr
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AGLIENTU218229229221222
ARITZO15816814717917
ATZARA16717716719619
BARISARDO20419519619419
BENETUTTI20020220020120
BERCHIDDA21621621622522
BITTI16616816816816
BONNANARO20620620620620
CHIARAMONTI19219319319219
DECIMOMANNU22621622721721
DOLIANOVA20719720820720
DOMUS DE MARIA20920921920920
DORGALI FILITTA23422422423422
DORGALI MOBILE21320221321220
StazioneMar 7 AprMer 8 AprGio 9 AprVen 10 AprSab 11 Apr
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
GAVOI15215015117017
GHILARZA20620620621521
GUASILA21720821821721
IGLESIAS211019821922922
ILLORAI16416215416216
JERZU21520520620521
LURAS19819819919919
MACOMER17817616617517
MEANA SARDO171018111610191018
MILIS22822922824823
MONASTIR MOBILE20619720720620
MURAVERA21821922921821
NURALLAO20620820620620
OLIENA22222122222122
StazioneMar 7 AprMer 8 AprGio 9 AprVen 10 AprSab 11 Apr
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
OLMEDO21421521422422
ORANI22321321222222
OROSEI209191019920919
OTTANA22321321322322
OZIERI20020120221021
PALMAS ARBOREA22422422324423
PUTIFIGARI181018111810191119
SADALI16417515517417
SARDARA22102110211021921
SASSARI S.A.R.20719720720720
SCANO DI MONTIFERRO17817716718717
SINISCOLA20420520520620
SIURGUS - DONIGALA19619718719619
SORSO21821821822821
StazioneMar 7 AprMer 8 AprGio 9 AprVen 10 AprSab 11 Apr
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
USINI MOBILE21821821722721
VALLEDORIA19519519420419
VILLA S. PIETRO20820821920820
VILLACIDRO23722723723623
VILLANOVA STRISAILI14-115114115016
VILLASALTO17717718818618
Min: temperatura minima prevista [░C].
Max: temperatura massima prevista [░C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2020 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | statistiche