Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione (dal 1 al 5 giorno)

Tabella temperature nei punti stazione (dal 1 al 5 giorno)

Dati elaborati domenica 9 dicembre 2018
StazioneDom 9 DicLun 10 DicMar 11 DicMer 12 DicGio 13 Dic
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AGLIENTU1612159148141014
ARITZO11410494928
ARZACHENA MOBILE161215814514913
ATZARA14812611612410
BARISARDO21919418317417
BENETUTTI16913612513512
BERCHIDDA15913712612711
BITTI1169483948
BONNANARO16913813713613
CHIARAMONTI15712512312412
DOMUS DE MARIA17121510141016914
GAVOI124103931029
GHILARZA161014813814512
GIAVE14812711612511
StazioneDom 9 DicLun 10 DicMar 11 DicMer 12 DicGio 13 Dic
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
GUASILA171114814714614
IGLESIAS16121411141015914
ILLORAI1158483928
JERZU21920618618517
LURAS14812610411610
MACOMER126105951039
MEANA SARDO13811610711410
MODOLO17111410131014914
MONASTIR MOBILE181215915715715
MURAVERA20121811179181016
NURALLAO16914713613512
OLIENA181016815715815
OLMEDO18111410141015814
ORANI181016615715414
StazioneDom 9 DicLun 10 DicMar 11 DicMer 12 DicGio 13 Dic
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
OROSEI19131710166151014
OTTANA171015614715414
OZIERI16914713514613
PALMAS ARBOREA1811161016916816
PUTIFIGARI151012912913612
SADALI126104941038
SARDARA1611141014814614
SASSARI S.A.R.1711141013914714
SCANO DI MONTIFERRO14812711712611
SINISCOLA191317916616915
SIURGUS - DONIGALA15913612612512
SORSO1712141014914814
STINTINO171414121411141014
VALLEDORIA181315121410151015
StazioneDom 9 DicLun 10 DicMar 11 DicMer 12 DicGio 13 Dic
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
VILLA S. PIETRO1911171017918916
VILLACIDRO1712151114915815
VILLANOVA STRISAILI1241021021019
VILLASALTO14812711611610
Min: temperatura minima prevista [C].
Max: temperatura massima prevista [C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2018 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche