Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Dati elaborati venerdý 22 marzo 2019
StazioneVen 22 MarSab 23 MarDom 24 MarLun 25 MarMar 26 Mar
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AGLIENTU181121112211201011
ARITZO1361751871749
ARZACHENA MOBILE18620721722813
ATZARA15620819917611
BARISARDO17102091810191017
BENETUTTI17621521620612
BERCHIDDA17820821720713
BITTI1361651761748
BONNANARO187201020718812
CHIARAMONTI17320419219511
DECIMOMANNU178228218221015
DOLIANOVA17921920821915
DOMUS DE MARIA151220102010201015
DORGALI FILITTA19822822824916
StazioneVen 22 MarSab 23 MarDom 24 MarLun 25 MarMar 26 Mar
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
DORGALI MOBILE16820920822814
GAVOI1251671671538
GHILARZA18721620518713
GIAVE17320619317411
GUASILA159207198181012
IGLESIAS1610218198171013
ILLORAI1251661541436
JERZU1811209199201017
LURAS1571881961869
MACOMER1471851751548
MEANA SARDO14619718816610
MILIS2010228198171014
MODOLO19112010191117812
MONASTIR MOBILE1710219209211015
StazioneVen 22 MarSab 23 MarDom 24 MarLun 25 MarMar 26 Mar
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
MURAVERA181120102211221218
NURALLAO15719618717811
OLIENA17820821822815
OLMEDO20422520417513
ORANI18621422520714
OROSEI189219199221116
OTTANA18621521520713
OZIERI18421620419613
PALMAS ARBOREA21621619618815
PUTIFIGARI18720618615812
SADALI1361751861649
SARDARA178218209181113
SASSARI S.A.R.20820819818912
SCANO DI MONTIFERRO16818816814610
StazioneVen 22 MarSab 23 MarDom 24 MarLun 25 MarMar 26 Mar
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SINISCOLA181021102110221016
SIURGUS - DONIGALA151019718718911
SORSO20922920919913
STINTINO191120101910171111
USINI MOBILE19722719717813
VALLEDORIA208228198201012
VILLA S. PIETRO171222102210221117
VILLACIDRO1710229229211014
VILLANOVA STRISAILI1251541751739
VILLASALTO13716618717711
Min: temperatura minima prevista [░C].
Max: temperatura massima prevista [░C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2019 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche