Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Dati elaborati venerdý 19 ottobre 2018
StazioneVen 19 OttSab 20 OttDom 21 OttLun 22 OttMar 23 Ott
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AGLIENTU251826172316201320
ARITZO19132211211116716
ARZACHENA MOBILE241524152215191220
ATZARA24142413241320919
BARISARDO241725152413211322
BENETUTTI2314241324919819
BERCHIDDA251526162313201120
BITTI18141913181114914
BONNANARO24142414221419918
CHIARAMONTI241224132212181119
DOMUS DE MARIA231824162415251322
DORGALI FILITTA241626162613211222
GAVOI20132212201215715
GHILARZA241624152413211120
StazioneVen 19 OttSab 20 OttDom 21 OttLun 22 OttMar 23 Ott
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
GUASILA25152613261124721
IGLESIAS26152714251324922
ILLORAI18132012191115714
JERZU241626162414211322
LURAS221423142012171017
MEANA SARDO24132412231221719
MODOLO261726162615241221
MONASTIR MOBILE26152713271226922
MURAVERA251726162613241223
NURALLAO25132513241023720
OLIENA231625172415191120
OLMEDO271526162616231221
ORANI25142613261221821
OROSEI241625162413211221
StazioneVen 19 OttSab 20 OttDom 21 OttLun 22 OttMar 23 Ott
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
OTTANA25162614261321921
OZIERI251425142313201020
PUTIFIGARI241523152316201118
SADALI20132312221019618
SARDARA25142614251124721
SCANO DI MONTIFERRO231523142313211018
SINISCOLA251626152313201220
SIURGUS - DONIGALA21152213221122718
SORSO271626162516221221
STINTINO251624172316201219
USINI MOBILE281627172618241322
VALLEDORIA261624162416221421
VILLA S. PIETRO241825172516261323
VILLACIDRO27162714281326822
StazioneVen 19 OttSab 20 OttDom 21 OttLun 22 OttMar 23 Ott
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
VILLANOVA STRISAILI18132111211015716
VILLASALTO20142113221119818
Min: temperatura minima prevista [░C].
Max: temperatura massima prevista [░C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2018 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche