Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione (dal 1 al 5 giorno)

Tabella temperature nei punti stazione (dal 1 al 5 giorno)

Dati elaborati domenica 16 giugno 2019
StazioneDom 16 GiuLun 17 GiuMar 18 GiuMer 19 GiuGio 20 Giu
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AGLIENTU241625182719292130
ARITZO261226122714281630
ARZACHENA MOBILE291428163019291930
ATZARA281228122913311433
BARISARDO251525162818291731
BENETUTTI321233143416361738
BERCHIDDA301430173217341836
BITTI291328143018311632
BONNANARO291530163217331835
CHIARAMONTI281229143016311733
DECIMOMANNU321630163018311831
DOLIANOVA331531153117321733
DOMUS DE MARIA321830183120322032
DORGALI FILITTA351630173418341935
StazioneDom 16 GiuLun 17 GiuMar 18 GiuMer 19 GiuGio 20 Giu
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
DORGALI MOBILE331429143215321634
GAVOI271127122812291332
GHILARZA301629163118331835
GIAVE271228133015311533
GUASILA291529153117321732
IGLESIAS291728162718311834
ILLORAI241126122712281430
JERZU271627183020301732
LURAS251528162918301932
MACOMER261327142815301632
MEANA SARDO281528162917311833
MILIS311630163317351938
MODOLO261727172820302232
MONASTIR MOBILE321629162918311831
StazioneDom 16 GiuLun 17 GiuMar 18 GiuMer 19 GiuGio 20 Giu
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
MURAVERA281828182920301931
NURALLAO281428143017321832
OLIENA331628153116321834
OLMEDO261427162917311833
ORANI321331143316341736
OROSEI261725172919281929
OTTANA321531173319342036
OZIERI301432163416351737
PALMAS ARBOREA281528153016321735
PUTIFIGARI251527172818301932
SADALI271326132814291631
SARDARA271627162918311931
SASSARI S.A.R.281528182818312032
SCANO DI MONTIFERRO251426132716291831
StazioneDom 16 GiuLun 17 GiuMar 18 GiuMer 19 GiuGio 20 Giu
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SINISCOLA281526162917301732
SIURGUS - DONIGALA281528153016311832
SORSO271527182718302031
STINTINO221621182218242026
USINI MOBILE261528173018311933
VALLEDORIA251526172618292029
VILLA S. PIETRO301728172919301930
VILLACIDRO301630163319342035
VILLANOVA STRISAILI28825102711281130
VILLASALTO291628162918301732
Min: temperatura minima prevista [C].
Max: temperatura massima prevista [C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2019 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche