Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione (dal 1 al 5 giorno)

Tabella temperature nei punti stazione (dal 1 al 5 giorno)

Dati elaborati domenica 15 settembre 2019
StazioneDom 15 SetLun 16 SetMar 17 SetMer 18 SetGio 19 Set
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AGLIENTU322133223322282029
ARITZO301732203018271627
ARZACHENA MOBILE301733183218321829
ATZARA321733193318281728
BARISARDO291730183418281629
BENETUTTI321336153514311232
BERCHIDDA322034203419301831
BITTI261729183117271527
BONNANARO321733173317281528
CHIARAMONTI321631173118281627
DECIMOMANNU291629173018301532
DOLIANOVA311630163117311632
DOMUS DE MARIA272128213022282031
DORGALI FILITTA301332163616321430
StazioneDom 15 SetLun 16 SetMar 17 SetMer 18 SetGio 19 Set
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
DORGALI MOBILE301333153515301430
GAVOI29103011281025925
GHILARZA341735183518301531
GIAVE321233123212271028
GUASILA311931193220291831
IGLESIAS321933193220261829
ILLORAI301231133013251126
JERZU301731163418291630
LURAS291832183117261527
MACOMER301532173116261427
MEANA SARDO302032223322272028
MILIS352036213521301831
MODOLO332034203320281829
MONASTIR MOBILE301730183018301632
StazioneDom 15 SetLun 16 SetMar 17 SetMer 18 SetGio 19 Set
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
MURAVERA302031203522322034
NURALLAO311732173317291630
OLIENA321334153715321432
OLMEDO331633173217281629
ORANI341436163616311332
OROSEI281828203121281927
OTTANA341436163616311332
OZIERI321333133314281329
PALMAS ARBOREA351534153315291330
PUTIFIGARI312032223121262027
SADALI281430163016261427
SARDARA322032203421291931
SASSARI S.A.R.311929193219281928
SCANO DI MONTIFERRO321733173217271528
StazioneDom 15 SetLun 16 SetMar 17 SetMer 18 SetGio 19 Set
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SINISCOLA291630183019291727
SIURGUS - DONIGALA281630163117261528
SORSO322030213220281929
STINTINO282027212921262026
USINI MOBILE331833193219271828
VALLEDORIA311728183018281728
VILLA S. PIETRO292030203220301933
VILLACIDRO311632173518301632
VILLANOVA STRISAILI258271125824724
VILLASALTO251628183218261628
Min: temperatura minima prevista [C].
Max: temperatura massima prevista [C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2019 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | statistiche