Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella probabilità temperature superiori a 30°C nei punti stazione

Tabella probabilità temperature superiori a 30°C nei punti stazione

Dati elaborati luned́ 20 agosto 2018
StazioneLun
20
Ago
Mar
21
Ago
Mer
22
Ago
Gio
23
Ago
Ven
24
Ago
Sab
25
Ago
Dom
26
Ago
Lun
27
Ago
Mar
28
Ago
Mer
29
Ago
AGLIENTU98%98%98%96%88%72%18%30%50%68%
ARITZO0%0%0%0%0%0%0%0%0%2%
ARZACHENA MOBILE98%100%98%100%94%82%26%42%54%72%
ATZARA76%8%12%0%0%0%0%0%6%8%
BARISARDO50%60%90%86%96%96%70%54%58%66%
BENETUTTI74%84%96%96%88%76%24%36%54%74%
BERCHIDDA96%98%100%98%90%86%36%52%60%82%
BITTI0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
BONNANARO94%94%98%88%66%48%8%18%50%68%
CHIARAMONTI86%94%90%50%42%16%2%4%26%38%
DOMUS DE MARIA98%36%54%92%92%96%74%54%58%66%
DORGALI FILITTA96%96%98%96%96%100%88%76%80%92%
GAVOI0%0%0%0%0%0%0%0%0%2%
GHILARZA96%78%88%94%92%78%36%40%68%78%
StazioneLun
20
Ago
Mar
21
Ago
Mer
22
Ago
Gio
23
Ago
Ven
24
Ago
Sab
25
Ago
Dom
26
Ago
Lun
27
Ago
Mar
28
Ago
Mer
29
Ago
GUASILA86%76%92%88%84%72%36%32%54%74%
IGLESIAS98%94%92%98%94%96%62%40%74%78%
ILLORAI0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
JERZU72%74%94%90%96%98%80%72%78%84%
LURAS24%32%40%16%38%2%2%0%0%4%
MODOLO98%90%96%90%76%46%4%22%46%60%
MONASTIR MOBILE98%72%90%100%94%96%80%60%82%84%
MURAVERA84%84%94%96%100%98%96%86%88%90%
NURALLAO76%26%46%50%34%18%14%6%38%48%
OLIENA84%74%94%94%96%96%66%54%58%72%
OLMEDO98%100%100%98%82%72%18%40%70%76%
ORANI96%100%100%100%96%92%46%52%82%86%
OROSEI78%52%84%92%92%86%38%34%40%54%
OTTANA96%100%100%100%98%96%62%64%86%94%
StazioneLun
20
Ago
Mar
21
Ago
Mer
22
Ago
Gio
23
Ago
Ven
24
Ago
Sab
25
Ago
Dom
26
Ago
Lun
27
Ago
Mar
28
Ago
Mer
29
Ago
OZIERI96%100%100%98%82%72%20%32%60%80%
PUTIFIGARI80%68%18%2%2%0%0%0%6%10%
SADALI0%0%0%0%0%0%0%2%0%10%
SARDARA98%96%94%98%94%92%56%40%76%78%
SCANO DI MONTIFERRO62%24%14%0%0%0%0%0%0%12%
SINISCOLA74%62%94%90%92%82%36%30%34%48%
SIURGUS - DONIGALA24%2%12%2%8%6%6%2%4%18%
SORSO98%100%98%90%74%48%10%26%52%64%
STINTINO98%100%100%98%82%72%18%40%70%76%
USINI MOBILE98%100%100%98%92%76%20%46%74%80%
VALLEDORIA98%98%80%76%80%34%2%8%32%34%
VILLA S. PIETRO98%92%96%100%100%100%96%94%94%100%
VILLACIDRO98%100%98%100%100%98%86%74%86%92%
VILLANOVA STRISAILI0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
StazioneLun
20
Ago
Mar
21
Ago
Mer
22
Ago
Gio
23
Ago
Ven
24
Ago
Sab
25
Ago
Dom
26
Ago
Lun
27
Ago
Mar
28
Ago
Mer
29
Ago
VILLASALTO0%0%0%0%0%2%4%2%0%6%



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2018 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche