Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella probabilità temperature superiori a 30°C nei punti stazione

Tabella probabilità temperature superiori a 30°C nei punti stazione

Dati elaborati sabato 17 agosto 2019
StazioneSab
17
Ago
Dom
18
Ago
Lun
19
Ago
Mar
20
Ago
Mer
21
Ago
Gio
22
Ago
Ven
23
Ago
Sab
24
Ago
Dom
25
Ago
Lun
26
Ago
AGLIENTU12%96%100%100%92%72%40%46%52%58%
ARITZO98%98%100%92%100%80%52%46%50%50%
ARZACHENA MOBILE100%100%100%100%100%96%78%74%84%92%
ATZARA98%100%100%100%100%80%60%60%66%74%
BARISARDO98%94%98%90%98%88%66%54%44%56%
BENETUTTI100%100%100%100%100%98%90%80%88%98%
BERCHIDDA100%100%100%100%100%98%90%82%86%98%
BITTI88%98%100%100%98%80%46%42%50%62%
BONNANARO98%100%100%100%100%98%88%84%90%94%
CHIARAMONTI96%100%100%100%98%92%66%64%64%80%
DECIMOMANNU100%100%100%100%100%98%94%96%94%98%
DOLIANOVA100%100%100%100%100%98%92%90%90%96%
DOMUS DE MARIA100%100%100%100%100%98%92%94%100%96%
DORGALI FILITTA100%100%100%100%100%100%96%94%96%100%
StazioneSab
17
Ago
Dom
18
Ago
Lun
19
Ago
Mar
20
Ago
Mer
21
Ago
Gio
22
Ago
Ven
23
Ago
Sab
24
Ago
Dom
25
Ago
Lun
26
Ago
DORGALI MOBILE100%100%100%100%100%100%94%92%96%100%
GAVOI98%98%100%88%98%78%50%44%44%48%
GHILARZA98%100%100%100%100%98%86%92%94%96%
GIAVE94%100%100%100%98%90%58%56%64%68%
GUASILA98%100%100%100%100%96%76%84%84%90%
IGLESIAS98%100%100%100%100%88%66%64%84%88%
ILLORAI6%92%100%98%88%64%30%26%32%36%
JERZU100%100%100%100%100%94%86%80%84%84%
LURAS40%100%100%100%98%74%36%32%38%64%
MACOMER96%100%100%100%98%84%58%60%64%76%
MEANA SARDO98%100%100%100%100%78%50%54%64%62%
MILIS98%100%100%100%100%98%86%92%94%96%
MODOLO98%100%100%100%98%90%72%72%86%94%
MONASTIR MOBILE98%100%100%100%100%98%84%84%80%86%
StazioneSab
17
Ago
Dom
18
Ago
Lun
19
Ago
Mar
20
Ago
Mer
21
Ago
Gio
22
Ago
Ven
23
Ago
Sab
24
Ago
Dom
25
Ago
Lun
26
Ago
MURAVERA72%50%78%82%96%92%64%60%38%50%
NURALLAO98%100%100%100%100%88%74%66%82%84%
OLIENA100%100%100%100%100%100%96%94%96%100%
OLMEDO86%100%100%100%98%88%64%68%70%76%
ORANI100%100%100%100%100%100%94%96%98%100%
OROSEI100%100%100%100%100%88%74%66%70%78%
OTTANA100%100%100%100%100%98%92%88%92%98%
OZIERI98%100%100%100%100%94%82%80%86%94%
PALMAS ARBOREA98%100%100%100%100%98%80%72%90%94%
PUTIFIGARI98%100%100%100%98%86%64%62%76%80%
SADALI98%96%98%86%98%82%52%44%44%50%
SARDARA98%100%100%100%100%92%84%82%88%92%
SASSARI S.A.R.64%100%100%100%94%86%58%58%64%74%
SCANO DI MONTIFERRO98%100%100%100%98%88%64%60%64%76%
StazioneSab
17
Ago
Dom
18
Ago
Lun
19
Ago
Mar
20
Ago
Mer
21
Ago
Gio
22
Ago
Ven
23
Ago
Sab
24
Ago
Dom
25
Ago
Lun
26
Ago
SINISCOLA100%100%100%100%100%96%74%66%74%78%
SIURGUS - DONIGALA92%100%100%98%98%88%56%58%70%72%
SORSO20%98%100%100%88%80%54%52%50%68%
STINTINO0%96%100%100%74%60%38%36%44%44%
USINI MOBILE98%100%100%100%98%92%72%72%80%90%
VALLEDORIA0%96%100%100%46%44%26%26%34%36%
VILLA S. PIETRO100%100%100%100%100%98%96%98%100%100%
VILLACIDRO98%100%100%100%100%98%86%96%98%98%
VILLANOVA STRISAILI16%32%76%74%96%70%44%32%24%34%
VILLASALTO94%86%92%80%96%88%60%50%48%52%



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2019 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche