Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella probabilità temperature inferiori a 0°C nei punti stazione

Tabella probabilità temperature inferiori a 0°C nei punti stazione

Dati elaborati sabato 24 febbraio 2018
StazioneDom
25
Feb
Lun
26
Feb
Mar
27
Feb
Mer
28
Feb
Gio
1
Mar
Ven
2
Mar
Sab
3
Mar
Dom
4
Mar
Lun
5
Mar
AGLIENTU0%0%14%8%0%2%2%0%0%
ARITZO78%56%94%100%40%12%30%32%30%
ARZACHENA MOBILE0%2%80%60%16%6%6%2%0%
ATZARA48%4%90%86%22%8%14%8%14%
BENETUTTI0%6%92%90%20%10%10%4%4%
BITTI52%76%96%100%48%14%24%18%22%
BONNANARO0%2%92%70%22%10%8%6%0%
CHIARAMONTI0%8%94%80%24%8%8%6%2%
DOMUS DE MARIA0%0%14%2%0%2%2%0%0%
DORGALI FILITTA0%0%48%14%0%4%2%0%0%
GAVOI68%48%94%100%32%10%22%24%28%
GHILARZA36%6%84%70%18%6%8%4%8%
GIAVE0%16%94%90%26%12%8%8%6%
IGLESIAS0%0%14%4%0%2%2%0%0%
StazioneDom
25
Feb
Lun
26
Feb
Mar
27
Feb
Mer
28
Feb
Gio
1
Mar
Ven
2
Mar
Sab
3
Mar
Dom
4
Mar
Lun
5
Mar
ILLORAI66%86%98%100%54%18%36%34%36%
JERZU0%0%58%24%8%4%2%0%0%
LURAS0%54%96%98%34%10%14%6%8%
MACOMER8%12%94%94%30%10%12%6%12%
MODOLO0%0%66%14%4%2%2%2%0%
MONASTIR MOBILE8%0%68%36%10%6%6%4%0%
MURAVERA0%0%2%0%0%2%0%0%0%
NURALLAO40%12%78%82%16%6%10%6%8%
OLIENA0%0%74%24%4%4%4%2%0%
OLMEDO0%0%88%44%14%4%4%0%0%
ORANI0%0%82%50%16%6%6%2%4%
OROSEI0%0%54%14%2%4%2%0%0%
OTTANA0%0%74%28%12%6%6%2%2%
OZIERI0%6%92%76%22%10%8%6%4%
StazioneDom
25
Feb
Lun
26
Feb
Mar
27
Feb
Mer
28
Feb
Gio
1
Mar
Ven
2
Mar
Sab
3
Mar
Dom
4
Mar
Lun
5
Mar
PUTIFIGARI0%0%92%46%18%4%4%2%0%
SADALI78%68%96%100%30%10%28%18%26%
SAMASSI0%0%42%20%4%2%2%2%0%
SARDARA0%0%50%18%4%2%2%2%0%
SCANO DI MONTIFERRO6%8%94%88%28%8%10%6%8%
SINISCOLA0%0%52%22%4%4%4%4%0%
SIURGUS - DONIGALA38%10%80%70%16%6%8%6%8%
SORSO0%0%44%12%2%2%2%0%0%
STINTINO0%0%32%8%0%2%2%0%0%
VALLEDORIA0%0%22%16%2%2%2%0%0%
VILLA S. PIETRO0%0%2%0%0%2%0%0%0%
VILLACIDRO0%0%48%14%4%2%2%2%0%
VILLANOVA STRISAILI94%76%98%100%44%14%34%34%30%
VILLASALTO24%4%76%56%12%6%8%6%6%
StazioneDom
25
Feb
Lun
26
Feb
Mar
27
Feb
Mer
28
Feb
Gio
1
Mar
Ven
2
Mar
Sab
3
Mar
Dom
4
Mar
Lun
5
Mar



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2018 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche